Корпус Corsair 3000D Airflow белый (CC-9011252-WW)
Видео 4Фото 21 |
Corsair 3000D Airflow белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Corsair 3000D Airflow белый
Все цены 36 →Corsair 3000D AIRFLOW Tempered Glass без БЖ (CC-9011252-WW) White CC-90112 | 2 999 грн. |
Корпус Corsair 3000D Tempered Glass White (CC-9011252-WW) без БЖ CC-901125 | 2 999 грн. |
Корпус Corsair 3000D Tempered Glass White (CC-9011252-WW) | 2 999 грн. |
Корпус Corsair 3000D Tempered Glass White (CC-9011252-WW) без БП CC-901125 | 2 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair 3000D Airflow
Цены на Corsair 3000D Airflow |
---|---|---|---|---|
Corsair 3000D Airflow белый | от 2 813 грн. | 36 предложений | ||
Corsair 3000D Airflow черный | от 2 813 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →