Корпус Corsair iCUE 7000X RGB Tempered Glass черный (CC-9011226-WW)
Видео 7Фото 16 |
Продвинутый игровой компьютерные корпуса высшего ценового диапазона, который прежде всего отличается большой вместительностью шасси. С таким системным блоком не придется идти на компромисс между производительностью сборки и габаритными размерами комплектующих. На шасси легко поместится даже самый крупный вариант материнской платы E-ATX. Процессор можно охлаждать мощной воздушной башней высотой вплоть до 190 мм.
Данная модификация платформы отличается улучшенным дизайнерским оформлением. Компьютерный корпус Corsair iCUE 7000X RGB Tempered Glass Black декорирован стеклянной лицевой панелью и многорежимной подсветкой A-RGB. Шасси комплектуется четырьмя высокопроизводительными вентиляторами 140 мм, которые подключены к системному блоку через фирменный контроллер iCUE COMMANDER CORE XT. Посредством программного обеспечения материнской платы можно легко настраивать не только подсветку, но и скорость вращения штатных крыльчаток. На платформе получится использовать полноразмерные радиаторы жидкостного охлаждения (три шт). Шасси имеет три вертикальных слота PCI-E для установки и эффектной демонстрации высокопроизводительной графической подсистемы.
Купить Corsair iCUE 7000X RGB Tempered Glass черный
Все цены 37 →Корпус Corsair iCUE 7000X RGB Tempered Glass Black (CC-9011226-WW) без БЖ | 17 249 грн. |
Корпус Corsair iCUE 7000X Rgb Tempered Glass Black (CC-9011226-WW) | 17 250 грн. |
Корпус Corsair ICUE 7000X RGB Tempered Glass Black (CC-9011226-WW) ICUE 70 | 17 249 грн. |
Корпус Corsair iCUE 7000X RGB Tempered Glass Black (CC-9011226-WW) CC-9011 | 17 249 грн. |
Модификации Corsair iCUE 7000X RGB Tempered Glass
Цены на Corsair iCUE 7000X RGB Tempered Glass |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE 7000X RGB Tempered Glass белый | от 15 257 грн. | 41 предложение | ||
Corsair iCUE 7000X RGB Tempered Glass черный | от 14 230 грн. | 38 предложений |