Корпус Corsair iCUE 2000D RGB Airflow белый (CC-9011247-WW)
Видео 6Фото 30 |
Зауженный высокий корпус, занимающий минимум пространства на компьютерном столе. Модификация RGB Airflow использует улучшенную комплектацию. В набор платформы дополнительно включены: хаб подсветки iCUE Lighting Node CORE и ШИМ-концентратор. Допустимый формат материнской платы — mini-ITX. При этом материнская плата размещается слотами вверх. Подключение соединительных проводов производится снизу.
На задней крышке используется отдельный канал кабельменеджмента, позволяющий красиво и безопасно протянуть все подключения. Компьютерный корпус Corsair 2000D RGB Airflow использует воздушное охлаждение повышенной производительности. Все облицовочные панели имеют перфорированную поверхность, что многократно увеличивает эффективность вентиляции. В системном блоке предустановленно три вентилятора 120 мм, которые используют ARGB-иллюминацию и автонастройку скорости оборотов.
Кейс получится дополнительно укомплектовать боковым радиатором жидкостного охлаждения. Допустимая длина теплообменника: 360 мм. Дополнительный радиатор 240 мм получится разместить сзади. Водоблок жидкостной системы пригодится для охлаждения центрального процессора, ведь высота процессорного теплообменника ограничена до 90 мм. Корпус рассчитан на прием крупной видеокарты — допустимая длина до 365 мм.
Купить Corsair iCUE 2000D RGB Airflow белый
Все цены 34 →Corsair 2000D RGB Airflow без БЖ (CC-9011247-WW) White CC-9011247-WW | 7 599 грн. |
Корпус Corsair 2000D RGB Airflow White (CC-9011247-WW) без БЖ CC-9011247-W | 8 699 грн. |
Корпус Corsair iCUE 2000D Rgb Airflow White (CC-9011247-WW) | 8 699 грн. |
Корпус Corsair 2000D RGB Airflow White (CC-9011247-WW) без БП CC-9011247-W | 8 699 грн. |
Модификации Corsair iCUE 2000D RGB Airflow
Цены на Corsair iCUE 2000D RGB Airflow |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE 2000D RGB Airflow белый | от 7 599 грн. | 34 предложения | ||
Corsair iCUE 2000D RGB Airflow черный | от 6 950 грн. | 36 предложений |