Корпус Corsair 5000D Airflow черный (CC-9011210-WW)
Видео 19Фото 17 |
Платформа разработана для сборки компьютерной системы профессионального класса. Это крупное шасси Midi Tower с хорошим охлаждением и продуманной конструкцией рабочего пространства. Система охлаждения представлена уникальными вентиляторами CORSAIR AirGuide 120. Такие вертушки оснащены антивихревыми лопастями, что делает работу весьма мощных кулеров практически бесшумной. В комплекте всего 2 вентилятора, но их количество можно увеличить до 10.
Компьютерный корпус Corsair 5000D Airflow имеет расширенную поддержку жидкостного охлаждения. В отличии от других моделей из этой серии данная платформа получила переднюю панель в виде металлической обрешетки. Фронтальный канал вентиляции обеспечивает рабочую область шасси неограниченным количеством прохладного свежего воздуха. Чтобы в системный блок не тянуло пыль, основные вентканалы прикрыты качественной фильтрацией. Корпус дает возможность поставить видеокарту в вертикальном положении. Длина графики ограничена пространством 420 мм. Стабилизировать температуру процессора можно башней высотой до 170 мм. Сбоку установлена хорошо затонированная стеклянная панель.
Купить Corsair 5000D Airflow черный
Все цены 42 →Corsair 5000D AIRFLOW Tempered Glass без БП (CC-9011210-WW) Black CC-90112 | 6 499 грн. |
Корпус Corsair 5000D Airflow Tempered Glass Black (CC-9011210-WW) без БЖ C | 7 499 грн. |
Корпус Corsair 5000D Airflow Tempered Glass Black (CC-9011210-WW) | 7 499 грн. |
Корпус Corsair 5000D AIRFLOW Tempered Glass Black (CC-9011210-WW) 5000D AI | 7 499 грн. |
Модификации Corsair 5000D Airflow
Цены на Corsair 5000D Airflow |
---|---|---|---|---|
Corsair 5000D Airflow белый | от 5 312 грн. | 43 предложения | ||
Corsair 5000D Airflow черный | от 5 496 грн. | 42 предложения |