Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2Z3200C16
Фото 11 |
Corsair CMH32GX4M2Z3200C16 3200 МГц CL16 SPD (15-15-15-36) 3200 МГц CL16 SPD (18-18-18-43) 3600 МГц CL18 SPD Latency 15-15-15-36 3600 МГц CL18 SPD Latency 18-18-18-43 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2Z3200C16
Все цены 20 →Corsair DDR4 32GB (2x16GB) 3200Mhz Vengeance RGB Pro SL Black (CMH32GX4M2Z | 3 799 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Ve | 4 136 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Vengeance RGB PR | 3 991 грн. |
Corsair DDR4 32GB (2x16GB) 3200 MHz Vengeance RGB PRO SL B CMH32GX4M2Z3200 | 3 729 грн. |
Оперативная память Corsair DDR4 32GB (2x16GB) Vengeance RGB PRO SL DIMM 32 | 3 643 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2E3200C16 | от 3 346 грн. | 81 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2Z3200C16 | от 3 643 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2D3600C18 | от 2 633 грн. | 109 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro SL 2x16Gb CMH32GX4M2Z3600C18 | от 4 298 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →