Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5200Z40
Видео 10Фото 5 |
Corsair CMK64GX5M2B5200Z40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5200Z40
Все цены 53 →Corsair DDR5 64GB (2x32GB) 5200Mhz Vengeance Black (CMK64GX5M2B5200Z40) CM | 7 501 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x32GB/5200 Corsair Vengeance Black (CMK64GX5M2B5200Z4 | 6 930 грн. |
Corsair 64 Gb (2x32GB) DDR5 5200 MHz Vengeance (CMK64GX5M2B5200Z40) | 7 747 грн. |
Corsair 64 Gb (2x32GB) DDR5 5200 MHz Vengeance (CMK64GX5M2B5200Z40) | 7 674 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x32GB/5200 Corsair Vengeance Black (cmk64gx5m2b5200z40 | 7 197 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb
Цены на Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5200Z40 | от 6 758 грн. | 53 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5200C40 | от 6 756 грн. | 80 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5600C40 | от 8 240 грн. | 79 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5600Z40 | от 8 893 грн. | 21 предложение | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6000C30 | от 11 640 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6000C40 | от 9 784 грн. | 24 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6000Z40 | от 9 579 грн. | 39 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6200C32 | от 10 160 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6400C32 | от 8 482 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6600C32 | от 12 070 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →