Оперативная память Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6000C40
Видео 10Фото 5 |
Corsair CMK64GX5M2B6000C40 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6000C40
Все цены 21 →Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 64 GB (2x32GB) DDR5 6000 MHz Ve | 11 001 грн. |
Corsair DDR5 64GB (2x32GB) 6000Mhz Vengeance White (CMK64GX5M2B6000C40W) C | 10 195 грн. |
Corsair DDR5 64GB (2x32GB) 6000 MHz Vengeance White CMK64GX5M2B6000C40W | 10 169 грн. |
CORSAIR VENGEANCE DDR5 64GB (2x32GB) DDR5 6000 CL40-40-40-77 1.35V Std PMI | 9 872 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 64GB (2x32GB) 6000 MHz Vengeance White | 9 875 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb
Цены на Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5200Z40 | от 6 730 грн. | 29 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5200C40 | от 6 670 грн. | 51 предложение | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5600C40 | от 8 240 грн. | 51 предложение | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B5600Z40 | от 8 893 грн. | 20 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6000C30 | от 11 640 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6000C40 | от 9 784 грн. | 21 предложение | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6000Z40 | от 9 579 грн. | 25 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6200C32 | от 10 160 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6400C32 | от 8 482 грн. | 5 предложений | ||
Corsair Vengeance DDR5 2x32Gb CMK64GX5M2B6600C32 | от 12 067 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →