Оперативная память G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-FX5
Видео 3Фото 7 |
G.Skill F5-5600J3636C16GX2-FX5 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-FX5
Все цены 54 →G.Skill DDR5 32GB (2x16GB) 5600Mhz Flare X5 (F5-5600J3636C16GX2-FX5) F5-56 | 4 785 грн. |
Модуль пам`ятi DDR5 2x16GB/5600 G.Skill Flare X5 (F5-5600J3636C16GX2-FX5) | 4 328 грн. |
Модуль пам'яті DDR5 G.Skill Flare X5 2x16GB 5600MHz (F5-5600J3636C16GX2-FX | 4 339 грн. |
G.Skill 32 Gb (2x16GB) DDR5 5600 MHz Flare X5 (F5-5600J3636C16GX2-FX5) | 4 481 грн. |
Память для настільних компютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR5 5600 MHz Flar | 5 109 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb
Цены на G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-5200J3636C16GX2-FX5 | от 4 197 грн. | 52 предложения | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-5600J3636C16GX2-FX5 | от 4 209 грн. | 55 предложений | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3038F16GX2-FX5 | от 4 703 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3238F16GX2-FX5 | от 4 339 грн. | 47 предложений | ||
G.Skill Flare X5 DDR5 2x16Gb F5-6000J3636F16GX2-FX5 | от 4 463 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →