Оперативная память Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2X6600C32
Фото 22 |
Corsair CMP32GX5M2X6600C32 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2X6600C32
Пам'ять Corsair Dominator Titanium moduł pamięci 32 GB 2 x 16 DDR5 6600 Mh | 9 758 грн. |
Corsair Dominator Titanium moduł pamięci 32 GB 2 x 16 DDR5 6600 Mhz (CMP32 | 9 758 грн. |
Corsair Dominator Titanium moduł pamięci 32 GB 2 x 16 DDR5 6600 Mhz (CMP32 | 9 996 грн. |
Модификации Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb
Цены на Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2B6000C30 | от 7 161 грн. | 79 предложений | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2B6400C32 | от 9 799 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2X6600C32 | от 9 758 грн. | 3 предложения | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2X7000C34 | от 10 160 грн. | 8 предложений | ||
Corsair Dominator Titanium RGB DDR5 2x16Gb CMP32GX5M2X7200C34 | от 10 680 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →