Оперативная память Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4C3200C16
Видео 6Фото 10 |
Corsair CMW32GX4M4C3200C16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4C3200C16
Все цены 10 →Corsair 32 Gb (4x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance Rgb Pro Black (CMW32GX4M4C32 | 5 986 грн. |
Corsair 32 Gb (4x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance Rgb Pro Black (CMW32GX4M4C32 | 5 986 грн. |
Corsair 32 GB (4x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance RGB PRO (CMW32GX4M4C3200C16) | 4 725 грн. |
Оперативна пам'ять Corsair 32 GB (4x8GB) DDR4 3200 MHz Vengeance RGB P | 4 715 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 32 GB (4x8GB) DDR4 3200 MHz Ven | 5 391 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb
Цены на Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4C3200C16 | от 4 715 грн. | 10 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4C3200C14 | от 20 880 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4Z3200C16 | от 10 095 грн. | 9 предложений | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4D3600C16 | от 6 240 грн. | 1 предложение | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4C3600C18 | от 5 144 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Vengeance RGB Pro DDR4 4x8Gb CMW32GX4M4D3600C18 | от 3 520 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем