Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x32Gb CMT64GX4M2E3200C16
Фото 6 |
Corsair CMT64GX4M2E3200C16 3200 МГц CL16 (16-18-18-36) 3200 МГц CL16 (16-20-20-38) |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x32Gb CMT64GX4M2E3200C16
Пам'ять Corsair Dominator Platinum RGB, DDR4, 64 GB, 3200MHz, CL16 (CMT64G | 10 127 грн. |
Corsair Dominator Platinum RGB, DDR4, 64 GB, 3200MHz, CL16 (CMT64GX4M2E320 | 9 880 грн. |
Corsair Dominator Platinum RGB, DDR4, 64 GB, 3200MHz, CL16 (CMT64GX4M2E320 | 10 127 грн. |
Corsair Dominator Platinum RGB, DDR4, 64 GB, 3200MHz, CL16 (CMT64GX4M2E320 | 10 374 грн. |
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x32Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x32Gb CMT64GX4M2C3200C16 | от 10 880 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x32Gb CMT64GX4M2E3200C16 | от 9 880 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →