Оперативная память Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2C3600C18
Видео 6Фото 6 |
Corsair CMT16GX4M2C3600C18 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2C3600C18
Все цены 6 →Память для настільних компютерів Corsair 16 gb (2x8gb) DDR4 3600 MHz Domin | 6 591 грн. |
Модуль пам'яті Corsair Dominator Platinum RGB Black (CMT16GX4M2C3600C18) D | 6 759 грн. |
Память для настольных компьютеров Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Domi | 4 463 грн. |
Память для настольных компьютеров Corsair Dominator Platinum DDR4 16 GB 36 | 6 640 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair 16 GB (2x8GB) DDR4 3600 MHz Dom | 4 457 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів Corsair Dominator Platinum DDR4 16 GB 3 | 6 634 грн. |
Видеообзоры
Модификации Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb
Цены на Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2E3200C16 | от 4 411 грн. | 2 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2C3200C16 | от 4 507 грн. | 4 предложения | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2C3600C18 | от 4 457 грн. | 6 предложений | ||
Corsair Dominator Platinum RGB DDR4 2x8Gb CMT16GX4M2K4000C19W | от 5 730 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →