Смеситель Cron Riva 555-15
Cron Riva 555-15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Riva 555-15
Cron Смеситель для умывальника CRON RIVA 555-15 СМ (CR0059) | 520 грн. |
Змішувач для раковини Cron Riva 555-15 | 520 грн. |
Змішувач для кухні Cron Riva 555-15 СМ гайка | 557 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →