Смеситель Cron Smes 003
Cron Smes 003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Smes 003
Все цены 9 →Змішувач для душу двовентильний CRON SMES 003 хром силумін з душовим набор | 640 грн. |
Cron Смеситель для душа CRON SMES 003 (CR0224) | 640 грн. |
Змішувач для душа CRON SMES 003 CR0224 | 640 грн. |
Змішувач для душа CRON SMES 003 (CR0224) | 640 грн. |
Змішувач для душу CRON SMES 003 (CR0224) | 640 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Smes 003:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →