Смеситель Cron Focus 003
Cron Focus 003 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Focus 003
Все цены 11 →Змішувач для душу одноважільний CRON FOCUS 003 хром силумін з душовим набо | 971 грн. |
Cron Смеситель для душа CRON FOCUS 003 (CR0016) | 971 грн. |
Змішувач для душу CRON FOCUS 003 CR0016 | 971 грн. |
Змішувач для душової кабіни(душа) Cron Focus.Chr-003 | 971 грн. |
Змішувач для душу CRON FOCUS 003 (CR0016) | 971 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Focus 003:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →