Смеситель Cron Magic 002
Cron Magic 002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Magic 002
Все цены 9 →Змішувач для гігієнічного душу CRON MAGIC 002 на біде одноважільний хром с | 756 грн. |
Cron Смеситель для биде CRON MAGIC 002 (CR0144) | 756 грн. |
Змішувач для біде Cron Magic 002 (CR0144) | 756 грн. |
Змішувач для біде CRON MAGIC 002 (CR0144) | 756 грн. |
Змішувач для біде Cron Magic 002 (CR0144) | 756 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Magic 002:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →