Каталог   /   Дім і ремонт   /   Сантехніка   /   Ванна й душова   /   Змішувачі   /   Cron

Змішувач Cron Zeus 271

Фото - Змішувач Cron Zeus 271
Cron Zeus 271
Колір
Призначеннядля кухні
Тип змішувачадвохвентильний
Вилив
Формадугоподібний
Поворотний
Характеристики
Запірний клапанкерамічний
Монтаж
Тип монтажунастільний (горизонтальний)
Монтажних отворів1 шт.
Діаметр отворів для встановлення35 мм
Підведення водишланги
Інше
Матеріал корпусасилумін
Покриття корпусухром
Дата додавання на E-Katalogвересень 2017
Інформація в описі моделі носить довідковий характер.
Завжди перед покупкою уточнюйте у менеджера інтернет-магазину характеристики і комплектацію товару
Каталог Cron 2026 - новинки, хіти продажів і найактуальніші моделі Cron.

Купити Cron Zeus 271

Усі ціни 30 →

Змішувач для кухні CRON ZEUS 271 CR0081

Smart-buy.com.uaЗ нами 2 роки
(Бровари)
Поскаржитись
704 грн.

Смеситель для кухни Cron Zeus 271 CR0851

Смеситель для кухни Cron Zeus 271 (CR0851)Характеристики :Ед. в упак. : 10Объем ящ. : 0,038Вес ящ. : 12,000MAX разница давлен... щеия горячей и холодной воды (бар) : 1,50Вид изделия : Смесители для кухни высокиеВысота до излива (мм) : 200Высота смесителя (мм) : 260Высота смесителя (см) : 26-30Выход под фильтрованную воду : НетГарантия на детали смесителя (мес) : 12Гарантия на корпус смесителя (мес) : 36Диаметр шланга
Aqua-favorit.com.uaЗ нами 6 років
(Київ)
Поскаржитись
634 грн.

Смеситель для кухни ухо на гайке Cron Zeus (Chr-271)

Эконом серия смесителей Cron от производителя Haiba. Лучшее решение в плане цена - качество. Смесители серии Cron совпада... щеют по дизайну с моделями Haiba, но корпус смесителей выполнен из сплава алюминия и кремния - Силумин. Силуминовый вентильный (кран-буксовый) смеситель для кухни с поворотным высоким носом, комплектуется гибкой подводкой 45 см. Смеситель предназначен для встроенного
Mhata.com.uaЗ нами 3 роки
(Харків)
Поскаржитись
598 грн.

Змішувач для кухні CRON ZEUS 271 CR0081

Маркетплейс: MAUDAU  Smart-buy З нами 2 роки
(Київ)
Поскаржитись

Змішувач для кухні CRON ZEUS 271 (CR0851) kr

Маркетплейс: Rozetka.ua  ChasPi З нами 7 років
(Київ)
Поскаржитись
ще 20 пропозицій

Динаміка цін на Cron Zeus 271