Смеситель Cron Mars 009
Cron Mars 009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Mars 009
Все цены 7 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом CRON MARS 009 хром с | 1 352 грн. |
Змішувач для ванної CRON MARS 009 CR0176 | 1 352 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON MARS 009 (CR0176) | 1 352 грн. |
Змішувач для ванни CRON MARS 009 (CR0176) | 1 352 грн. |
Змішувач для ванни Cron Mars 009 (CR0176) | 1 352 грн. |
Змішувач для ванни CRON MARS 009 | 1 352 грн. |
Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом CRON MARS 009 хром с | 1 352 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Mars 009:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →