Смеситель Cron Smes 271
Cron Smes 271 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Smes 271
Все цены 18 →Змішувач кухонний двовентильний CRON SMES 271 хром силумін CR0067 | 687 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON SMES 271 (CR0067) | 687 грн. |
Змішувач для кухні CRON SMES 271 CR0225 | 687 грн. |
Змішувач для кухні CRON SMES 271 (CR0067) | 687 грн. |
Змішувач кухонний двовентильний CRON SMES 271 хром силумін CR0225 | 687 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →