Смеситель Cron Hansberg 009
Cron Hansberg 009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Hansberg 009
Все цены 8 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом CRON HANSBERG 009 хр | 1 380 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON HANSBERG 009 (CR0035) | 1 380 грн. |
Змішувач для ванни Cron Hansberg 009 (CR0035) | 1 380 грн. |
Змішувач для ванни CRON HANSBERG 009 (CR0035) | 1 380 грн. |
Змішувач для ванни Cron Hansberg 009 (CR0035) | 1 380 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Hansberg 009:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →