Смеситель Cron Focus 009
Cron Focus 009 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Focus 009
Все цены 9 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом CRON FOCUS 009 хром | 1 310 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON FOCUS 009 (CR0022) | 1 310 грн. |
Змішувач для ванни Cron Focus 009 (CR0022) | 1 310 грн. |
Змішувач для ванни CRON FOCUS 009 (CR0022) | 1 310 грн. |
Змішувач Для Ванни Cron Focus 009 (Cr0022) | 1 310 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Focus 009:
- В комплекте настенный держатель для душевого гарнитура
РекомендуемСравнить в таблице →