Смеситель Cron Riva 555-25 (CR0058)
Cron Riva 555-25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Riva 555-25
Все цены 8 →Змішувач кухонний однозахватний CRON RIVA 555 хром силумін CR0058 | 469 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON RIVA 555 (CR0058) | 469 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron Riva 555 (CR0058) | 469 грн. |
Змішувач для кухні CRON RIVA 555 (CR0058) | 469 грн. |
Змішувач для кухні Cron Riva 555 (CR0058) | 469 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →