Смеситель Cron Polo 361
Cron Polo 361 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Polo 361
Все цены 9 →Змішувач двовентильний настінного монтажу CRON POLO 361 хром силумін CR020 | 711 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON POLO 361 (CR0203) | 711 грн. |
Змішувач для кухні CRON POLO 361 CR0203 | 711 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron Polo 361 (CR0203) | 711 грн. |
Змішувач для кухні CRON POLO 361 (CR0203) | 711 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →