Смеситель Cron Mars 002
Cron Mars 002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Mars 002
Все цены 8 →Змішувач для гігієнічного душу CRON MARS 002 на біде одноважільний хром си | 763 грн. |
Cron Смеситель для биде CRON MARS 002 (CR0045) | 763 грн. |
Змішувач для біде CRON MARS 002 CR0045 | 763 грн. |
Змішувач для біде CRON MARS 002 (CR0045) | 763 грн. |
Змішувач для біде Cron Mars 002 (CR0045) | 763 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности смесителя Cron Mars 002:
- Аэратор с шарнирным соединением
РекомендуемСравнить в таблице →