Струны DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 10-47 (XTAPB1047)
Фото 3 |
DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 10-47 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 10-47
Струна для гітар Комплект струн D'addario XTAPB1047 Xt Phosphor Bronze Ext | 627 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario XTAPB1047 Xt Phosphor Bronze Ext | 629 грн. |
D'Addario XTAPB1047 XT Phosphor Bronze Extra Light 10-47 | 627 грн. |
Струни DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 10-47 Extra Light | 746 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →