Струны DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 11-52 (XTAPB1152)
DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 11-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 11-52
Все цены 6 →Струна для гітар Комплект струн D'addario XTAPB1152 Xt Phosphor Bronze Cus | 627 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario XTAPB1152 Xt Phosphor Bronze Cus | 626 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario XTAPB1152 XT Phosphor Bronze Custom | 605 грн. |
D'Addario XTAPB1152 XT Phosphor Bronze Custom Light 11-52 | 627 грн. |
Струни DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 11-52 Custom Light | 746 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario XTAPB1152 XT Phosphor Bronze Custom | 627 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →