Струны DAddario XT Acoustic 80/20 Bronze 11-52 (XTABR1152)
DAddario XT Acoustic 80/20 Bronze 11-52 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Acoustic 80/20 Bronze 11-52
Струна для гітар Комплект струн D'addario XTABR1152 Xt 80/20 Bronze Custom | 627 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario XTABR1152 Xt 80/20 Bronze Custom | 628 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario XTABR1152 XT 80/20 Bronze Custom Li | 622 грн. |
D'Addario XTABR1152 XT 80/20 Bronze Custom Light 11-52 | 627 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario XTABR1152 XT 80/20 Bronze Custom Li | 627 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →