Струны DAddario XT Acoustic 80/20 Bronze 10-47 (XTABR1047)
DAddario XT Acoustic 80/20 Bronze 10-47 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Acoustic 80/20 Bronze 10-47
Струна для гітар Комплект струн D'addario XTABR1047 Xt 80/20 Bronze Extra | 627 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario XTABR1047 Xt 80/20 Bronze Extra | 628 грн. |
D'Addario XTABR1047 XT 80/20 Bronze Extra Light 10-47 | 627 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario XTABR1047 XT 80/20 BRONZE EXTRA LIG | 627 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →