Струны DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 12-56 (XTAPB1256)
Фото 3 |
DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 12-56 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DAddario 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DAddario.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 12-56
Все цены 6 →Струна для гітар Комплект струн D'addario XTAPB1256 Xt Phosphor Bronze Lig | 611 грн. |
Струна для гитар Комплект струн D'addario XTAPB1256 Xt Phosphor Bronze Lig | 613 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario XTAPB1256 XT Phosphor Bronze Light | 605 грн. |
D'Addario XTAPB1256 XT Phosphor Bronze Light Top / Medium Bottom 12-56 | 611 грн. |
Струни DAddario XT Acoustic Phosphor Bronze 12-56 Light Top / Medium Botto | 746 грн. |
Струни для акустичної гітари D'Addario XTAPB1256 XT Phosphor Bronze Light | 611 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →