Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW2231TP-ZS-S2
Dahua DH-IPC-HDW2231TP-ZS-S2 |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DH-IPC-HDW2231TP-ZS-S2
Все цены 14 →2 МП IP купольная моторизированная видеокамера с SD картой DH-IPC-HDW2231T | 5 206 грн. |
IP-відеокамера купольна Dahua DH-IPC-HDW2231TP-ZS-27135-S2 | 3 071 грн. |
Dahua Technology DH-IPC-HDW2231TP-ZS-S2 (2.7-13.5) | 6 040 грн. |
IP-камера Dahua DH-IPC-HDW2231TP-ZS-S2 (2.7-13.5) | 6 040 грн. |
2 МП IP купольна моторизована відеокамера з SD карткою DH-IPC-HDW2231TP-ZS | 3 820 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDW2231TP-ZS-S2:
- Минимальное освещение — 0.002 люкс
РекомендуемСравнить в таблице →