Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HDW1500TLM-IL-A-S2 2.8 mm
Фото 6 |
Dahua HAC-HDW1500TLM-IL-A-S2 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HDW1500TLM-IL-A-S2 2.8 mm
Все цены 18 →HDCVI відеокамера 5 Мп Dahua DH-HAC-HDW1500TLMP-IL-A (2.8 мм) з подвійним | 1 833 грн. |
HDCVI камера Dahua DH-HAC-HDW1500TLMP-IL-A (2.8мм) DH-HAC-HDW1500TLMP-IL-A | 1 880 грн. |
Dahua DH-HAC-HDW1500TLMP-IL-A (2.8mm) dh-hac-hdw1500tlmp-il-a (2.8мм) | 1 880 грн. |
DAHUA Technology DH-HAC-HDW1500TLMP-IL-A (2.8мм) | 1 790 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →