Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 3.6 mm
Видео 5Фото 2 |
Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 3.6 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 3.6 mm
Все цены 21 →IP-відеокамера 2 Мп Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 (3.6 мм) для системи віде | 3 320 грн. |
IP-камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 3.6мм | 3 321 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 3.6мм | 3 321 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 (3.6 мм) для системи віде | 3 320 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HDBW2230EP-S-S2 (3.6) | 3 320 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 3.6 mm
Цены на Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 2.8 mm | от 3 190 грн. | 18 предложений | ||
Dahua IPC-HDBW2230E-S-S2 3.6 mm | от 3 088 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →