Камера видеонаблюдения Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 3.6 mm
Видео 5Фото 2 |
Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 3.6 mm 2.8 мм3.6 мм |
|
Области интереса (ROI). Шумоподавление 3D DNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 3.6 mm
Все цены 45 →IP камера Dahua dh-ipc-hfw2230sp-s-s2 (3.6 мм) | 2 984 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (3.6 мм) для системи відео | 3 237 грн. |
IP камера вулична Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (3.6) (White) DH-IPC-HFW2230 | 3 200 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua 2Mп Starlight IP c ІК підсвічуванням DH-IP | 3 320 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-IPC-HFW2230SP-S-S2 (3.6) | 3 320 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 3.6 mm:
- Минимальное освещение — 0.005 люкс
Модификации Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 3.6 mm
Цены на Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 3.6 mm |
---|---|---|---|---|
Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 2.8 mm | от 2 764 грн. | 53 предложения | ||
Dahua IPC-HFW2230S-S-S2 3.6 mm | от 2 690 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →