Кондиционер Gree U-Crown GWH12UB-K6DNA4A/I 35 м²
Фото 17 |
Gree U-Crown GWH12UB-K6DNA4A/I 35 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики U-Crown GWH12UB-K6DNA4A/I
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gree 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gree.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Gree U-Crown GWH12UB-K6DNA4A/I
Цены на Gree U-Crown GWH12UB-K6DNA4A/I |
---|---|---|---|---|
Gree U-Crown GWH09UB-K6DNA4A/I 27 м² | от 19 200 грн. | 3 предложения | ||
Gree U-Crown GWH12UB-K6DNA4A/I 35 м² | от 19 999 грн. | 2 предложения | ||
Gree U-Crown GWH18UC-K6DNA4A/I 53 м² | от 21 500 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →