Удилище Daiwa Ninja-Z Spin 802MFS
Daiwa Ninja-Z Spin 802MFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Ninja-Z Spin 802MFS
Спининговое удилище Daiwa Ninja Z 802MFS 2.40m 10-30gr 11001-05 | 2 410 грн. |
Вудлище спінінгове Daiwa Ninja Z 802MFS 2.4 м 10-30 г (11001-05) | 2 410 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 802MFS 2.40м 10-30г / (2161719 / 11001-05) | 2 410 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 802MFS 2.40m 10-30gr | 2 410 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →