Удилище Golden Catch Volt VLS-742LT (2039243)
Golden Catch Volt VLS-742LT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Golden Catch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Golden Catch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Golden Catch Volt VLS-742LT
Спінінг GC Volt VLS-742LT 2.24м 2-12г NEW 2022,2039243 | 2 570 грн. |
Вудилище спінінгове GC Volt VLS-742LT 2.24м 2-12г | 2 570 грн. |
Спінінг GC Volt 2.24m 2-12g | 2 570 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →