Удилище Daiwa Ninja-Z Spin 902XHFS
Daiwa Ninja-Z Spin 902XHFS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Ninja-Z Spin 902XHFS
Спининговое удилище Daiwa Ninja Z 902XHFS 2.70m 40-80gr 11001-11 | 2 893 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 902XHFS 2.70м 30-90г / (2181765 / 11001-11) | 2 893 грн. |
Спінінг Daiwa Ninja Z 902XHFS 2.70m 40-80gr | 2 893 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →