Удилище Lucky John Centrix 28 LJCX-822MF
Lucky John Centrix 28 LJCX-822MF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Centrix 28 LJCX-822MF
Вудлище спінінгове Lucky John CENTRIX 28, 8'2" (2.49) (LJCX-822MF) | 1 793 грн. |
Вудлище спінінгове Lucky John CENTRIX 28 8'2" (2.49) (LJCX-822MF) | 1 793 грн. |
Вудилище Lucky John Centrix 28 2.49m 6-28g (LJCX-822MF) | 1 793 грн. |
Спінінг Lucky John Centrix 28 2.49 (8'2") (LJCX-822MF) | 2 391 грн. |
Вудилище Lucky John CENTRIX 28 (2.49) (LJCX-822MF) | 2 391 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →