Удилище Lucky John Progress Powerjig 80 LJPP-902HEF (LJPP-902HEF)
Lucky John Progress Powerjig 80 LJPP-902HEF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lucky John 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lucky John.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lucky John Progress Powerjig 80 LJPP-902HEF
Все цены 6 →Вудлище спінінгове Lucky John Progress PowerJig 80 2.74 (LJPP-902HEF) | 1 848 грн. |
Вудлище спиннинговое Lucky John Progress POWERJIG 80 2.74 (LJPP-902HEF) | 1 848 грн. |
Вудилище Lucky John Progress PowerJig 80 2.74m 30-80g (LJPP-902HEF) | 1 848 грн. |
Спінінг Lucky John Progress Powerjig 80 2.74 (LJPP-902HEF) | 2 464 грн. |
Вудилище спінінгове Lucky John Progress POWERJIG 80 30-80/2.74(9'0") (1295 | 1 848 грн. |
Спінінг Lucky John Progress Powerjig 80 274 (LJPP-902HEF) | 2 464 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →