Сковородка для блинов De Buyer Crepesparty 5615.01 26 см нержавейка
Фото 5 |
De Buyer Crepesparty 5615.01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Crepesparty 5615.01 26 см нержавейка
Все цены 11 →Набір посуду для млинців De Buyer Mineral B, у подарунковій упаковці, 10х4 | 2 839 грн. |
Сковорода для млинців De Buyer Mineral B Element 26 см з лопаткою та пензл | 2 916 грн. |
Сковорода для блинов De Buyer Mineral B Element 26 см с лопаткой и кисточк | 2 916 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer Mineral B Element 26 см 5615.01 | 3 069 грн. |
de Buyer для млинців 26 см + лопатка та кисть 5615.01 длямлинців26см+лопат | 2 839 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →