Вытяжка De Dietrich DHB 7952 W белый
De Dietrich DHB 7952 W белый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Dietrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Dietrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Dietrich DHB 7952 W белый
Витяжка De Dietrich DHB7952W | 47 027 грн. |
De Dietrich DHB7952W | 47 027 грн. |
De Dietrich DHB 7952 W | 51 291 грн. |
Модификации De Dietrich DHB 7952 W
Цены на De Dietrich DHB 7952 W |
---|---|---|---|---|
De Dietrich DHB 7952 W белый | от 47 027 грн. | 3 предложения | ||
De Dietrich DHB 7952 X нержавейка | от 47 027 грн. | 2 предложения | ||
De Dietrich DHB 7952 G серый | от 47 027 грн. | 2 предложения | ||
De Dietrich DHB 7952 A черный | от 47 027 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →