Вытяжка Falmec Plane Top 90/800
Falmec Plane Top 90/800 Designмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Plane Top 90/800
Все цены 32 →Falmec PLANE | 27 000 грн. |
Витяжка Falmec Plane White (CPCN90.E0P2#ZZZB491F) CPCN90.E0P2#ZZZB491F | 26 000 грн. |
Вытяжка Т-подобная Falmec Plane 90 Black (CPCN90.E2P2#ZZZN491F) CPCN90.E2P | 21 109 грн. |
Витяжка Falmec Plane 90 (CPLI90.E0P1#491F) | 34 900 грн. |
Витяжка FALMEC PLANE 800 90 | 61 664 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности вытяжки Falmec Plane Top 90/800:
- Специальная сталь(Fasteel) против отпечатков пальцев
РекомендуемСравнить в таблице →