Персональный компьютер Dell OptiPlex 7010 MT 210-BFWQi716UBU
Фото 4 | от 43 919 до 65 674 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации Dell OptiPlex 7010 MT 6
Характеристики
Dell OptiPlex 7010 MT 210-BFWQi716UBU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 7010 MT 210-BFWQi716UBU
Сортировать
Комп'ютер Dell Optiplex Plus 7010 MT / i7-13700 (210-BFWQi716UBU) | 44 817 грн. |
Компьютер Dell Optiplex Plus 7010 MT/i7-13700 (210-BFWQi716UBU) 210-BFWQi7 | 43 919 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex Plus 7010 MT / i7-13700 (210-BFWQi716UBU) 210-BFWQ | 44 917 грн. |
Dell Optiplex Plus 7010 MT / i7-13700 (210-BFWQi716UBU) 210-bfwqi716ubu | 46 791 грн. |
Dell Комп'ютер Dell Optiplex Plus 7010 MT / i7-13700 (210-BFWQi716UBU) 210 | 44 917 грн. |
Dell Optiplex Plus 7010 MT 210-BFWQi716UBU — Десктоп Intel Core i7-13700 1 | 44 748 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex Plus 7010 MT/i7-13700 (210-BFWQi716UBU) | 50 162 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex Plus 7010 MT / i7-13700 (210-BFWQi716UBU) | 65 674 грн. |
Закрыть
Рекомендуем