Персональный компьютер Dell OptiPlex 7010 MT N013O7010MT
Фото 4 | от 22 408 до 26 449 грн. Сравнить цены 5 →Проц:Core i5, 12500, 3 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Dell OptiPlex 7010 MT 6
Характеристики
Dell OptiPlex 7010 MT N013O7010MT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 7010 MT N013O7010MT
Сортировать
Десктоп DELL OptiPlex 7010 MT (N013O7010MTUBU) N013O7010MTUBU | 22 408 грн. |
Комп'ютер Dell OptiPlex 7010 MT / i5-12500, 8, 512, ODD, кл+м (N013O7010MT | 22 697 грн. |
Dell OptiPlex 7010 MT 8/512GB (N013O7010MTUBU) n013o7010mtubu | 22 968 грн. |
Комп'ютер Dell OptiPlex 7010 MT (N013O7010MTUBU) | 25 401 грн. |
Комп'ютер Dell OptiPlex 7010 MT (N013O7010MTUBU) | 26 449 грн. |
Закрыть
Рекомендуем