Персональный компьютер Dell Optiplex Plus 7010 SFF N007O7010SFFPUAUBU
Видео 1Фото 4 | от 35 289 до 51 661 грн. Сравнить цены 9 → |
Модификации Dell Optiplex Plus 7010 SFF 4
Характеристики
Dell Optiplex Plus 7010 SFF N007O7010SFFPUAUBU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Optiplex Plus 7010 SFF N007O7010SFFPUAUBU
Сортировать
Компьютер Dell Optiplex 7010 SFF Plus / i5-13500 (N007O7010SFFPUAUBU) | 35 322 грн. |
Компьютер Dell Optiplex 7010 SFF Plus/i5-13500 (N007O7010SFFPUAUBU) N007O7 | 35 422 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF Plus / i5-13500 (N007O7010SFFPUAUBU) N007 | 35 422 грн. |
Dell Optiplex 7010 SFF Plus i5-13500 (N007O7010SFFPUAUBU) n007o7010sffpuau | 36 872 грн. |
Dell Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF Plus / i5-13500 (N007O7010SFFPUAUBU) | 35 422 грн. |
Dell Optiplex 7010 SFF Plus N007O7010SFFPUAUBU — Десктоп Intel Core i5-135 | 35 289 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF Plus / i5-13500 (N007O7010SFFPUAUBU) | 35 377 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF Plus / i5-13500 (N007O7010SFFPUAUBU) | 39 529 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF Plus / i5-13500 (N007O7010SFFPUAUBU) | 51 661 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем