Неттоп Dell OptiPlex 7010 MFF N003O7010
Видео 2Фото 4 | от 20 087 до 51 765 грн. Сравнить цены 53 →Проц:Core i3, 13100T, 2.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Dell OptiPlex 7010 MFF 4
Характеристики
Dell OptiPlex 7010 MFF N003O7010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 7010 MFF N003O7010
Сортировать
Cистемний блок DELL OptiPlex 7010 MFF (N003O7010MFF) | 28 096 грн. |
Неттоп Dell OptiPlex 7010 mff (n003o7010mffubu) | 21 614 грн. |
Cистемний блок DELL OptiPlex 7010 MFF (N003O7010MFF) | 28 096 грн. |
Неттоп DELL OptiPlex 7010 MFF, Intel i3-13100T, 8GB, F256GB, UMA, WiFi, кл | 20 678 грн. |
Неттоп DELL OptiPlex 7010 MFF (N003O7010MFFUBU) N003O7010MFFUBU | 20 307 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем