Персональный компьютер Dell OptiPlex 7010 SFF N015O7010SFFUAUBU
Видео 14Фото 4 | от 30 705 до 45 988 грн. Сравнить цены 13 → |
Модификации Dell OptiPlex 7010 SFF 5
Характеристики
Dell OptiPlex 7010 SFF N015O7010SFFUAUBU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 7010 SFF N015O7010SFFUAUBU
Сортировать
Компьютер Dell Optiplex 7010 sff / i5-13500 (n015o7010sffuaubu) | 32 374 грн. |
Компьютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (N015O7010SFFUAUBU) | 31 398 грн. |
Компьютер Dell Optiplex 7010 SFF/i5-13500 (N015O7010SFFUAUBU) N015O7010SFF | 30 705 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (N015O7010SFFUAUBU) N015O7010S | 31 498 грн. |
Dell Optiplex 7010 SFF i5-13500 (N015O7010SFFUAUBU) n015o7010sffuaubu | 31 498 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем