Персональный компьютер Dell OptiPlex 7010 MT 210-BFWOi518UBU
Фото 4 | от 25 873 до 38 948 грн. Сравнить цены 8 → |
Модификации Dell OptiPlex 7010 MT 6
Характеристики
Dell OptiPlex 7010 MT 210-BFWOi518UBU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 7010 MT 210-BFWOi518UBU
Сортировать
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MT / i5-13500 (210-BFWOi518UBU) | 26 532 грн. |
Компьютер Dell Optiplex 7010 MT/i5-13500 (210-BFWOi518UBU) 210-BFWOi518UBU | 25 873 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MT / i5-13500 (210-BFWOi518UBU) 210-BFWOi518U | 26 632 грн. |
Dell Optiplex 7010 MT / i5-13500 (210-BFWOi518UBU) 210-bfwoi518ubu | 27 711 грн. |
Dell Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MT / i5-13500 (210-BFWOi518UBU) 210-BFWO | 26 632 грн. |
Dell Optiplex 7010 MT 210-BFWOi518UBU — Десктоп Intel Core i5-13500 14х2.5 | 26 532 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MT/i5-13500 (210-BFWOi518UBU) | 29 707 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 MT / i5-13500 (210-BFWOi518UBU) | 38 948 грн. |
Закрыть
Рекомендуем