Моноблок Dell Optiplex 7410 N009O7410AIO35WEMEAVP
Фото 4 | от 50 770 до 55 580 грн. Сравнить цены 4 → |
Модификации Dell Optiplex 7410 10
Характеристики
Dell Optiplex 7410 N009O7410AIO35WEMEAVP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Optiplex 7410 N009O7410AIO35WEMEAVP
Сортировать
Моноблок Dell Optiplex 24 AIO i5-13500T/32GB/512+1TB/Win11P (N009O7410AIO3 | 55 580 грн. |
Моноблок Dell Optiplex 24 AIO i5-13500T/16GB/512/Win11P (N009O7410AIO35WEM | 50 770 грн. |
Моноблок Dell Optiplex 24 AIO i5-13500T/32GB/512/Win11P (N009O7410AIO35WEM | 54 620 грн. |
Моноблок Dell Optiplex 24 AIO i5-13500T/16GB/512+1TB/Win11P (N009O7410AIO3 | 51 730 грн. |
Закрыть
Рекомендуем