Спальный мешок Deuter Astro Pro 800 (3712617 3003 1)
Фото 4 |
Deuter Astro Pro 800 198x82 см, t -7 °C205x87 см, t -7 °C |
|
Представляющий премиальный ценовой сегмент спальник-кокон производства Deuter — это одна из флагманских экспедиционных моделей, которую предлагается использовать зимой. Соответственно она подходит для сложных походов, альпинизма и других вылазок на природу при неблагоприятной погоде. Зимний статус не повлек серьезное увеличение веса (менее 1.5 кг), что обусловлено использованием натурального пухового утеплителя.
Благодаря ему спальный мешок Deuter Astro Pro 800 готов к отрицательным температурам: комфортный ночлег для мужчин обеспечен при температуре воздуха до -15 °C, а для женщин — до -7 °C. Более того в экстремальных условиях модель не подведет при серьезных похолоданиях, вплоть до -33 °C. Снизить потери тепла здесь призван капюшон анатомической формы, равномерное распределение пуха с защитой от сбивания в одном месте, а также присутствие теплового воротника и валика вдоль молнии. Размеры модели составляют 205 см в длину и 87 см в ширину у плеч, что делает ее отличным выбором для большинства широкоплечих и высоких пользователей. Отметим также, что для женщин в продаже встречается родственная версия Astro Pro 800 меньших габаритов, но с увеличенным наполнением пухом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Купить Deuter Astro Pro 800
Все цены 8 →Спальний мішок Deuter Astro Pro 800 (L, midnight, лівий) 3712717 3003 1 | 17 320 грн. |
Deuter Astro Pro 800L Redwood Paprika | 21 648 грн. |
Deuter Astro Pro 800L Redwood Paprika | 22 176 грн. |
Deuter Astro Pro 800L Redwood Paprika | 21 120 грн. |
Спальний мішок Deuter Astro Pro 800 (midnight, лівий) 3712617 3003 1 | 16 520 грн. |
Модификации Deuter Astro Pro 800
Цены на Deuter Astro Pro 800 |
---|---|---|---|---|
Deuter Astro Pro 800 SL | от 16 320 грн. | 9 предложений | ||
Deuter Astro Pro 800 | от 16 520 грн. | 8 предложений |